DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 181 | Los 3178
Ausruf
1 Dollar auf 2 Mark in Type IIAI tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 110.-