DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 181 | Los 3187
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark in Type IALIIIa tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 160.-