Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3311
Auktion 181 | Los 3311
Ausruf
51y(15) **
35 Centimos auf 30 Pf auf y-Papier, postfrisches 15er-Bogenteil vom Oberrand, Fotoattest Dr. Provinsky BPP: "Die Marke auf Bogenfeld 17 weist rückseitig einen kleinen Stockpunkt auf, der zum Teil auf die danebenliegende Marke übergeht. Die übrigen Marken sind einwandfrei erhalten." Mi. 1.350.-