DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 181 | Los 3758
Ausruf
60 Heller Kaiseryacht mit Plattenfehler fehlende Dampfzeichnung, tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 450.-