DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 181 | Los 3759
Ausruf
1 Rupie Kaiseryacht gezähnt 25:17, Kriegsdruck, tadellos postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniertes Luxusstück, Mi. 130.- stark unterbewertet