DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 181 | Los 4039
Ausruf
2 Mark in B-Zähnung tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 320.-