KAMERUN
Auktion 181 | Los 4157
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, helbhaftbraunocker mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Kamerun", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brekenfeld BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei", die Mi.-Bewertung ist unrealistisch.