Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 4166
Auktion 181 | Los 4166
Ausruf
330
7/19 **
3 Pfg bis 5 Mark Kaiseryacht, Papier ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch komplett, 1 Mark kleines Signum, sonst alle noch unsigniert. Der 5 Mark-Wert als rechte obere Bogenecke und mit Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. (Falzrest auf dem Bogenrand.)" Mi. 1.100.-
Zuschlag
360