KIAUTSCHOU
Auktion 181 | Los 4351
Ausruf
900
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, Papier ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3.000.-