MARIANEN
Auktion 181 | Los 4400
Ausruf
240
5 M. Kaiseryacht aus der linken oberen Bogenecke, gestempelt "SAIPAN 13/0307" auf Briefstück, Kabinett, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-