SAMOA
Auktion 181 | Los 4446
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, gestempelt "APIA 25.7.06" auf Briefstück, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 600.-