DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 181 | Los 5080
Ausruf
170
5 auf 40 Pfg mit "4 in Blockschrift", tadellos gestempelt, Fotoattest Gruber BPP: "zeitgerecht entwertet, echt und einwandfrei", Mi. 650.-