ALTSAAR
Auktion 181 | Los 5289
Ausruf
230
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1931, kompletter Satz mit 7 Werten, gestempelt "Saarbrücken * 2 bb", neues Fotoattest Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-