ALTSAAR
Auktion 181 | Los 5290
Ausruf
40 C. - 5 Fr. Volkshilfe, kompletter Satz mit sieben Werten, gestempelt "SAARBRÜCKEN 17.3.32", tadellose Erhaltung, Fotoattest Ney VP, Mi. 800.-