FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 181 | Los 5598
Ausruf
280
50 C. Freimarke hellblau mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 1.800 Stück, gepr. Roumet und Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 800.-