FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 181 | Los 5600
Ausruf
60 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 105 Marken, gepr. Pickenpack, Pickenpack BPP und Fotoattest Lothar Herbst VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-