Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 5764
Auktion 181 | Los 5764
Ausruf
20I **
30 Kop. "Pavillon Tadschikische SSR" mit schwarzem, dreizeiligem Überdruck der zweiten Auflage in Type I "Laisvi / Telsiai / 1941.VI.26", Bogenfeld 25, tadellos postfrisch, Auflage nur 360 Exemplare, ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Bender BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 450.-
Zuschlag