Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 5801
Auktion 181 | Los 5801
Ausruf
Bl.3X **
Blockausgabe Rotes Kreuz mit Fabrik-Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, ohne Ausgabestempel (seltener!), in dieser Erhaltung selten, Fotoattest Brunel VP (2017) " Die Erhaltung ist einwandfrei."
Zuschlag