SERBIEN
Auktion 181 | Los 5870
Ausruf
1 D. auf 10 Din bis 12 D. auf 50 Din "Flugpostausgabe", kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 140.-