ZARA
Auktion 181 | Los 6068
Ausruf
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Uwe Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-