ZARA
Auktion 181 | Los 6091
Ausruf
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type II mit Aufdruckfehler "fettes a" (PF XI, Feld 100), postfrisch (25 und 50 Cmi. Bogenecken), sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320.-