ZARA
Auktion 181 | Los 6099
Ausruf
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruckfehler "r" in Zara gebrochen (Feld 44), postfrisch, sign., Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130.-