ZARA
Auktion 181 | Los 6110
Ausruf
25 Cmi. mit Propagandafeld Stahlhelm, Artillerie und Marine, je Aufdruck Type III, 3 Werte postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 540.-