ZARA
Auktion 181 | Los 6122
Ausruf
50 Cmi. mit Propagandafelder Stahlhelm und Artillerie, je Aufdruck links Type III, rechts Type II, postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 540.-