ZARA
Auktion 181 | Los 6123
Ausruf
1,25 und 2,50 Lire Freimarken, tadellos postfrisch, unsigniert, je Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 332.-