Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 6910
Auktion 181 | Los 6910
Ausruf
Hz12BYb **
6 Pfg bis 84 Pfg Leipziger Messe, Herzstück, waagerechte Faltung im Steg, 84 Pfg Wert unten angeschnitten, postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021), Mi. 1.200.-