Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 9801
Auktion 181 | Los 9801
Ausruf
1948 - 1968, postfrischer und etwas gestempelter Lagerbestand ohne TAB's ab einem guten Teil "Münzen" mit u.a. Nr. 9 (etwas gummistumpf), Zähnungsvarianten usw.; nur der Teil bis 1958 ü. 1.700.- Mi.(natürlich ohne TAB gerechnet). Dazu reichlich ab 1959 mit u.a. Viererblocks mit Platten-Nr. usw.