Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Los 982
Auktion 182 | Los 982
Ausruf
320
Aparte Bicolorbrosche in Form einer Flachpanzerkette mit Besatz aus acht Brillanten, getestet, mit jeweils einem Durchmesser von ca. 1,0 mm von zusammen ca. 0,032 ct. 750er GG/WG, gestempelt. Meisterpunze, nicht aufgelöst. L. ca. 6 cm. Ca. 8,9 gr.