Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 1027
Auktion 182 | Los 1027
Konvolut bestehend aus einer Kette mit Kreuzanhänger der Firma Esprit, 925er Sterling Silber, beides gestempelt, einem Anhänger in Form eines lateinischen Kreuzes mit zentralem Straßbesatz, bez. "STERLING", "WEST BERLIN" und "A201443", zwei Anhängern in Form eines griechischen Kreuzes mit zentralem Straßbesatz, zwei Plaketten mit Dekor in Form eines Doppelkreuzes und zwei Anhänger in Form eines emaillierten Glücksschweins, bez. 835er Silber.