HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 182 | Los 1109
Unisexarmbanduhr mit Datumsanzeige, metallischem Ziffernblatt und Straßbesatz an den Viertelstundenanzeigern. Bez. vorderseitig "Quartz" und rückseitig "ETERNAL LOVE". Dm. ca. 2,7/3,2 cm. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 28,18 gr. Uhrwerk nicht geprüft.