HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 182 | Los 1110
Konvolut bestehend aus drei Herrenarmbanduhren mit Band, zwei Herrenarmbanduhren ohne Band und einem Uhrenband. Teilweise besch. Gebrauchs- und Altersspuren. Ca. 162,13 gr. Uhrwerke nicht geprüft.