Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6488
Auktion 182 | Los 6488
1960 - 2002, Alle Welt, vielfältige Spendenkiste eines Jugendgruppen-Betreuers, dabei papierfreie Kiloware Bund/Berlin postfrisch, 2 Tüten Sondermarken Bund gestempelt sowie 1 Tüte Alle Welt gestempelt, 1 Päckchen Blocks und Kleinbogen, Partie Ganzsachen und Markenheftchen, der ultimative Sortierspaß im kleinen Karton
Zuschlag