Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7376
Auktion 182 | Los 7376
Ausruf
1867 - 2020, Alle Welt, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Bund 1995/2020 postfrisch augenscheinlich komplett mit viel Nominale in Einsteckalben, Partie ab Bayern bis Bund mit auch früheren Werten, etwas Ausland, dazu etwas Kiloware und neuwertige Steckalben, netter Bestand in 9 Steckbüchern im großen Karton
Zuschlag