Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7382
Auktion 182 | Los 7382
Ausruf
Sehr interessanter Bestand falsch geprüfter Marken bzw. Marken die als solche aussortiert wurden. Teils als "Falsch" gekennzeichnet (Stempel oder Ganzfälschungen), teils aber auch nicht als solche signiert. Schöner Posten für den Aufbau einer Vergleichssammlung. Überwiegend Deutschland, dabei u.a. 3 x Ipostablock
Zuschlag