FUNDGRUBEN
Auktion 182 | Los 7384
Ausruf
ALLE WELT: 1930 - 1985 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Lichtenstein, Malta, Niederlande, UAR, etc., in zwei Kartons.