FUNDGRUBEN
Auktion 182 | Los 7398
Ausruf
ALLE WELT: 1850 - 2012 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit viel Deutschland, dabei bessere Ausgaben, wie Deutsches Reich Bl. 1 etc., in fünf Kartons.