ALTDEUTSCHLAND
Auktion 182 | Los 7476
Ausruf
1.400
1850 - 1871, Baden-Württemberg, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen mittleren Ausgaben, aus Borek-Abo, in sechs Alben und auf Blättern im Karton