ALTDEUTSCHLAND
Auktion 182 | Los 7481
Ausruf
1860 - 1923, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Bayern und Württemberg, dabei Bayern mit besseren Dienstmarken, geprüft Helbig BPP.