BADEN
Auktion 182 | Los 1167
Ausruf
9 Kreuzer gelbbraun, gestempelt, Zähnung rechts etwas beschnitten und minimale Falzschürfung, seltene Marke, geprüft Englert BPP, Fotobefund Stegmüller BPP, Mi. 320.-