BAYERN
Auktion 182 | Los 1192
Ausruf
18 Kreuzer gelblichorange aus der linken unteren Bogenecke, zentrisch gestempelt oMR "325" - München, allseits breit- bis überrandig mit Schnittlinien an 3 Seiten, wundervoll farbfrisch, tadellose Erhaltung, sehr schönes Luxusstück der guten Marke, gepr. Grobe