BAYERN
Auktion 182 | Los 1195
Ausruf
12 Kreuzer dunkelgelbgrün, tadellos gestempelt oMR "325" - München, allseits voll- bis breitrandig mit kompletter Schnittlinie unten, sehr schön farbfrisch, Kabinett, Mi. 100.-