LÜBECK
Auktion 182 | Los 1348
Ausruf
2 S. Fehldruck mit "ZWEI EIN HALB" im linken Schriftband mit Strichstempel des Stadtpostamtes, repariert, bildseitig schönes Stück dieser großen Seltenheit, gepr. und Fotoattest Bühler, Mi. 9.000.- (alter Ausruf 1000)