Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7566
Auktion 182 | Los 7566
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte, Sammlung, über weite Strecken komplett mit zahlreichen guten Werten wie MiNr. 27a ungebraucht gepr. Krug BPP, 34a ungebraucht gepr. Wiegand BPP, 66II gestempelt, 344/50 ungebraucht und gestempelt, Bl. 1 ungebraucht o.G., 497 ungebraucht und gestempelt, 498 gestempelt, 499/507 gestempelt und Bl. 3 ungebraucht o.G., reichhaltige Sammlung in 3 Vordruckalben
Zuschlag
2.500