III. REICH
Auktion 182 | Los 6532
Ausruf
12 Pfg + 38 Pfg "Robert Koch", Probedruck vom Urstempel auf Bartypapier auf Vorlage-Passepartout (72 x 100mm), rückseitig Vermerk des Stahldruckers vom 11.11.43 und "vorletzter Druck", im Michel nicht gelistet!