Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7595
Auktion 182 | Los 7595
Ausruf
1933 - 1945, postfrische Sammlung, dabei viele gute Ausgaben bis hin zu MiNr. 482/95 mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", 540/43, 588/93, 634/42, 651/59 und 716/29 gepr. Schlegel BPP, schöne Sammlung in durchweg guter Qualität aus Sieger-Abonnement im Sieger-Vordruckalbum
Zuschlag
460