DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 182 | Los 7610
Ausruf
900
Sammlung Deutsche Kolonien und Auslandspostämter ( ohne Südseegebiete ) ungebraucht, postfrisch und gestempelt gesammelt, ordentliche Erhaltung, ideal zum weiteren Ausbau geeignet, Mi. ca. 7000,-