DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2232
Ausruf
3 Pfennig Steilaufdruck, hellockerbraun, dunkle Nuance, tadelloser postfrischer Viererblock vom Oberrand, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 240.-