DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2275
Ausruf
3 Pf Reichspost in b-Farbe tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 480.-