DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2285
Ausruf
2 M. Reichspost, Type II, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxusstück der seltenen und unterbewerteten Marke - Ein signiertes Stück ohne Bogenrand erzielte zuletzt auf unserer 173. Auktion = 290.-