DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 182 | Los 2295
Ausruf
Unverausgabte 25 Pfg. Germania Reichspost mit Kommaförmigem "i"-Punkt im Aufdruck, postfrisch, geprüft Steuer VÖB.